Сумеречная Казачья Крепость Среда
15.05.2024
01:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Предложение от БСЗ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mapasan, Казак, Лэйлалала  
Форум » ФОРУМ » Дипломатия » Предложение от БСЗ (Парам пам пам))
Предложение от БСЗ
Keeperdv08Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с какой целью стучусь)Вообщем)Все мы видим,что игра умирает.Притока новых игроков нет,интерес тоже начинает у всех пропадать.Я ушел из дср в бсз,так как у нас с Вар Басом одна идея.Мы хотим собрать все светлые орги в одну,ведь все мы прекрасно знаем,что осталось мало играющих орг.Я понимаю,что у всех есть своя история,и тем более у СКК.Но все таки я хочу предложить вас объединение на отличных условиях.Права у тебя будут такие же как у Вар Баса,и у остальных глав в прошедшем.Будет совет орги и так далее.Взносы сделаем небольшие.Много плюшек у нас УЖЕ есть.Уже пару орг согласились,я пока не буду говорить какие именно.Я прошу только одного,не отметать это предложение сразу же,а просто подумать.Теперь о плюшках.Ну во первых взносы 25к в месяц,но за это анлим мули,2 пыли и 1 метла.+для вк любые перекиды навыков,школ и статов ЗА СЧЕТ орги.ДАННЫЕ ВНОЗЫ НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫ.Кстати мы буем создавать сильное БО и оно будет голосовое как у ДСР и Бата.Оно будет в прогрмме Вентрило,туда можно будет просто заходить пообщаться в живую))Ведь это намного интереснее чем переписываться в скайпе.Дальше мы оставляем любой 1 именной закл,который был у вас в орге.Всех легендарных сотрудников СКК (даже если они давно неактивные) мы оставляем в орге,пишим им почетные должности.Канечно же оплата за варку)Приятная атмосфера прилагается)Подумай)Ведь бат и нн объединились)и вроде им нравится)Кстати Орден Фемиды уже у нас.

Условия:
Объединение на базе Братства.
Символика и название разрабатываются всеми сотрудниками новой Орги.
Название - также обсуждаемо, однако, хочу заметить, что именно Братство символизирует единение и сплочение. Поэтому оно в данном случае весьма подходит.
Сохранение самобытности и традиций, их интегрирование в новой Орге.
Сохранение клановых заклинаний, аватар(для желающих).
Управление Организацией - Советом Братства, входят - Глава, Главы отделов, Главы объединенных Орг. Все важные вопросы - решает Совет.
Само собой, все сотрудники объединяемых Организаций принимаются без промедления.
Интеграция всех идентичных отделов, создание консолидированных отделов (общие ХФО, БО,До и т.п.)

Суть: создание Орги, в которой будут созданы все условия для развития всестороннего.
Орга, в которой каждый сможет найти себе место.
Чтобы те кто хотел воевать - воевали, зная, что за спиной у них стоит крепкий тыл.
Кто хотел бывать в лабе - знали что они придут и просто положат на склад ингры и за это получат деньги,арты,экспу.
Варщики знали, что им принесут все необходимое и обработав, они также получат бонус.
Ну а торговцы знали, что им есть что продавать.

В БСз уже созданы большие условия для роста и процветания, но я хочу, чтобы как можно больше людей ими воспользовались.

У нас например, взносы для ВК - 15т или 25к - за них мули,2 пыли и метла полагается.
Нехитрыми вычислениями понимаем, что нельзя на 25к все это купить. Поясняю: разница невилируется работой ХФО и моими операциями на МТАБ.
Есть также моды беговые. Их пользуют все, кто хочет.
Единственное условие - оплата повреждений. Коцнули мод - заплатил за 1 хп и бегай дальше.
Эти деньги идут на обновление парка модов и его расширение.

Для ведунов полный комплект модов на варку, включая кольцо моды.

Работа по профам найдется всем, в достаточном количестве.

Экспа распределяется среди работающих в офисе и тех, кто близится к апу, уровню.
Разница между уровнями не делается.

Сделаем эту игру чуточку легче?)
это добавление Вар Баса,нынешнего главы.

Ну и последние.У меня еще идея.Есть 3 места где есть символика орги.Это в игре,на сайте оргс ру в списке все орг и последние место,это в профиле орги,когда нажимаешь на нее в списке.
Так вот.В 3 месте,в профиле орги,там много место под герб клана.Мы хотим переделать его в средневекоый щит или флаг,разделенный на несколько частей.В каждой части будет старая символика орг.Ваши шашки,единорог БИ,парашут БМП, S соулов и так далее.Я хотел сделать так же и во 2 месте(где список)но там очень очень маленькая иконка,и врядли там все поместится.Я уже не говорю об игре.Но суть то в чем.Сохранится история СКК.Остануться ваши шашки.+будет написана новая легенда,в которой СКК как и все другие орги будет указан,ну и канечно же на форуме новой организции,будут все старые символики в разных местах.Дальше будет вам создана отдельная ветка на форуме если хотите.Потом будет создан отдельный отряд с любыми должностямми какие захотите)Мы оставим 1 или 2 ваших именных закла.СКК не канет в Лету.

 
FortunaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Свет вовсе не идёт ко дну ---
То заявляю всенародно.
Без вас неплохо на Дону ---
Мы, казаки, живём свободно.

Дружить готовы, только вот,
Зачем слияния заботы?
Мы примем тех, кто к нам придёт,
Но быть под кем-то --- неохота.

 
Keeperdv08Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы предлагаем быть ПОД нами?Вы читали условия слияния?Мы предлагаем равенство.
 
ATOSДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кип, предложение интересное, но оно пока не для меня по причине малого времени, проводимого в игре. При таких раскладах надо или проводить много времени в игре, или вливать реал. К чему пока не готов. wink
 
Keeperdv08Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Причем тут это?Оно не несет обязанность проводить много время в игре или вливать реал))

Добавлено (17.01.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Прошу прощения.Произошла ошибка,в предложении написано что 25к это для вк,и они получают плюшки.25к это ОБЩИЙ взнос и ВСЕ могут получать 2 пыли и метлу.

Добавлено (20.01.2011, 22:46)
---------------------------------------------
никто не посещает форум....

 
ЛэйлалалаДата: Пятница, 21.01.2011, 22:10 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 13
Статус: Offline
Обсудив Ваше предложение на собрании Нашей организации, принято решение не объединяться. Пока тему закрываем.
 
Форум » ФОРУМ » Дипломатия » Предложение от БСЗ (Парам пам пам))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024