Сумеречная Казачья Крепость Четверг
09.05.2024
15:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка на вступление Иван Николаевич - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шальная_мысль, бэйба_в_кедах  
Форум » ФОРУМ » Отдел Кадров » Заявка на вступление Иван Николаевич (Заявка на вступление Иван Николаевич)
Заявка на вступление Иван Николаевич
INДата: Четверг, 13.09.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш игровый ник [ID] Иван Николаевич ID: 1224721
2. Ваше реальное имя Иван
3. Дата рождения (реальная) 31,08,1982
4. Место жительства (страна, город) - по желанию Алматы, Казахстан
5. Контактные данные, по которым с вами можно связаться (icq, e-mail или Skype) 207333962
6. Где учитесь/работаете? - по желанию Веб студия
7. Как давно вы в игре? 2009 год
8. Вы уже состояли в какой-то организации? Как долго, на какой должности, причина ухода? Много орг! Причин так же много
9. Чем бы Вы хотели/могли заниматься в организации? Какими полезными навыками обладаете для КАЗАКОВ и дела Света? "Я могу))"
10. Что вы хотите получить от КАЗАКОВ ? Хорошую компанию
11. Ваш уровень в игре, количество апов, точное количество опыта на сегодняшний день, класс персонажа, его характеристики (навыки, школы и статы) и адрес проживания вашего персонажа. мг.3+++, 283 511, Универсальная 3, Чары 3, Колдовство 3, улица Часовая62
12. Дайте ссылку на своего персонажа в системе profiles.dozory.ru. http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=1224721
13. В каком курени или станице вы хотели бы сражаться ? а какие есть О_о
14. Готовы ли вы выплачивать в казну КАЗАКОВ ежемесячные взносы? (Можно игровыми, талерами) смотря какие)
15. Что ещё хотите о себе рассказать Много чего) но не думаю что это будет всем интересно)))
 
РиджиДата: Четверг, 13.09.2012, 14:01 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за) Иван только надо было еще написать про основного перса) ну да ладно) cool

Girl_DoZoR ,пр2
 
Форум » ФОРУМ » Отдел Кадров » Заявка на вступление Иван Николаевич (Заявка на вступление Иван Николаевич)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024