Сумеречная Казачья Крепость Воскресенье
12.05.2024
18:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Интервью с War-Kan'ом, Главой Ордена Теней. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лэйлалала, бэйба_в_кедах  
Форум » ФОРУМ » Разности » Интервью с War-Kan'ом, Главой Ордена Теней.
Интервью с War-Kan'ом, Главой Ордена Теней.
FortunaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 02:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Интервью с War-Kan'ом Главой Ордена Теней.

Fortuna
--- Расскажите про ваш девиз --- "Победивший Тьму в своем сердце". Касается ли он способности Магов Вне Категорий менять цвет?
War-Kan, Глава Ордена Теней
--- Скорее это не способность, а состояние некоторой пресыщенности. Когда долго играешь на одной стороне, иногда возникает желание поиграть за другую сторону...
А победившие тьму в сердце еще светлее и яростнее других! Таковы Тени... Они стали моей семьей.

Fortuna
--- Говорят, Вы настолько сильны физически, что имели обыкновение сражаться вагоном метрополитена плотно набитым артефактами. Толпы тёмных были подавлены в прямом смысле слова! Скажите, у Вас в роду героев Эллады много было?
War-Kan, Глава Ордена Теней.
Не очень, вот богатыри были, мой папа родом из славного города Мурома.

Fortuna
--- Ходят слухи, что теперь Вы загружаете этот самый вагончик Сумракам, и носите его в метро, чтоб и там был. Метрополитен, к сожалению, пока не обзавёлся ни одним слоем… Зато на Якиманке их пропало целых 2! Ваша работа?
War-Kan, Глава Ордена Теней
--- Не-а, эта ад...ская работа проделана другими.

Fortuna
--- Кто Ваши союзники? Расскажите о них что-нибудь интересное. А о "взаимодействии с протвником" рассказать можете? Вспомните, пожалуйста, хоть один смешной случай.
War-Kan, Глава Ордена Теней
--- Наши союзники ---очень серьезные ребята из Фубара. Что до казаков, то мы очень часто думали с Полом Пойнтом если не одинаково, то в одном направлении... Я ОЧЕНЬ хорошо к нему отношусь, жаль его сейчас почти не видно в игре, ну а с многими другими я не раз бился плечом к плечу... Кстати удивлен, что мы пока не заключили союз, я всегда готов поддержать в бою любого из казаков.
А смешных случаев было много. Помню как-то, будучи еще копой убил Симплера, усыпив его же жезлом иерихона. Ну а входы в бой Ксалиена --- это всегда - анекдот. Есть такой ВК, над им смеются и светлые, и темные. Зайти в бой, поломать процент и уйти в кому - это его стиль.

Fortuna
--- Мы выяснили, что Вы и были тем самым Вдохновенным Кудесником, который предсказал печальную судьбу Вещего Олега. Отчего Вы, прорицатель первого уровня, не наколдовали исправление вероятностей на князя?
War-Kan, Глава Ордена Теней
--- Ну, во первых вещий Олег сам был прорицателем перого уровня и мог наложить иву, но проблема намного глубже...Мы встретились не в бою ,а в быту, поэтому заклинания "любимец фортуны" ему не хватило.

Fortuna
--- Ходят слухи, что тьма разрабатывает новое секретное оружие --- кнопку "Убей всех за 50 талеров" и бесконечный "Плащ тьмы" за 500. Что Вы собираетесь противопоставить этому?
War-Kan, Глава Ордена Теней
--- Наш ответ будет дешевле, но эффективнее! Это: кнопка "тьма в коме" за 25 талов, "не пускать в бои нубов" --- за 50 талов и перекрасить Звездную пыль на один бой обратно" - 100 талов.
Fortuna
--- Вы и Кудксник, и прорицатель, и целитель одновременно. А кто в душе?

War-Kan, Глава Ордена Теней
--- В душе я обычно голый и намыленный...

Fortuna
--- И последний вопрос. О чём я Вас забыла спросить? Можно передать приветы, или рассказать ещё что-нибудь весёлое.
War-Kan, Глава Ордена Теней
--- Я бы хотел передать привет Якубовичу... А весёлое сейчас расскажу.
Когда-то давно я был молод и играл с девушкой в карты на желание, в итоге проиграл ей желание накрасить мне ногти. Была зима, машины тогда не было и мне пришлось ехать домой на метро. В вагон ввалилсь 5 гопников, увидели мои накрашенные ногти и... В общем с тех пор я и стал профессиональным метрошным бойцом!

 
ЛэйлалалаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 02:24 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin читая... развеселилась до слез))))5 балофф )))
 
red_scorpionДата: Вторник, 08.09.2009, 13:36 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет слофф 5 балофф из 5 и ++ biggrin
 
FighthummerДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:07 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
lol
 
Тамплиер_ИоаннитДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:54 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (05.07.2010, 18:54)
---------------------------------------------
biggrin


Я КАЗАК и горжусь этим!
 
Форум » ФОРУМ » Разности » Интервью с War-Kan'ом, Главой Ордена Теней.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024