Сумеречная Казачья Крепость Понедельник
13.05.2024
02:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Интервью с главой организации Хищники - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лэйлалала, бэйба_в_кедах  
Форум » ФОРУМ » Разности » Интервью с главой организации Хищники
Интервью с главой организации Хищники
КазакДата: Четверг, 27.08.2009, 12:42 | Сообщение # 1
Доставала
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Журналист: Fortuna,вл4
Глава организации Хищники - cемья светлых иных перевертышей: Димант ,пр1

Fortuna:
Расскажите как в 1941 году Вы во главе брянских перевёртышей-волколаков уничтожили цвет воинства немецких оборотней-фервольфов?
Димант:
Перевёртыш и волколак не одно и то же. Перевертыш это в первую очередь маг, то есть человек. Эх, кровавые были бои! Партизанские отряды были разобщены, и не хватало продовольствия и оружия, но враг ценой тяжелых потерь был разбит. Много иных полегло, очень тяжело вспоминать.

Fortuna:
Что Вы скажете о версии В. Пелевина, который утверждал в "Священной книге", будто энергетические центры оборотня в хвосте?
Димант:
Вполне возможно, я же не оборотень. Но не в голове точно. Судя по их нравам, именно хвостами они и думают.

Fortuna:
Отрывать их часто приходилось? А что вы ощущаете, когда разрываете в клочья оборотня?
Димант:
Приходилось. Жалость, что еще может ощущать Светлый, любое убийство это зло, убийство зверя --- зло вдвойне. Но меньшим злом мы избавляем мир от большего.

Fortuna:
Расскажите о Ваших союзниках.
Димант:
Можно о Вас?
Fortuna:
Конечно)
Димант:
С казаками всегда были дружба, союз и даже личное общение. Вы рубаете сплеча. Это нам тоже нравится. Порой Вы просто великолепные блистательные звери!

Fortuna:
Как бы Вы улучшили игру, если б были всеми администраторами и модераторами сразу? Говорят мир "дозоров" осенью расширится. Столько слухов… Просветите, светлый.
Димант:
Надеемся на лучшее, что на зверей в этой игре когда-нибудь обратят внимание. Ну и сами не унываем, спасение утопающего дело рук самого утопающего, в данном случае лап.
К сожалению никто не знает, как будет. Есть только слухи --- от очень пессимистичных до радужных. Поживем, поиграем, увидим.

Fortuna:
Говорят, будто шерсть оборотня (перевёртыша) позволяет обычному человеку на время стать зверем. Это правда, что некоторые оборотни приторговывают своей шерстью? Я тут на днях лысого оборотня видела.
Димант:
Это он линял. Человеку шерсть оборотня не поможет ничем, процедура инициации в оборотня однозначна и необратима.

Fortuna:
Мы, журналистки обожаем скандалы. Меня интересует самый последний. Недавно рухнуло здание кафедры общей вампирологии и основ прикладной упыристики, передавив кучу нечисти. Неподалёку видели гигантского льва издававшего оглушающий рык. Прокомментировать можете?
Димант:
Не я. А что до придавленных 26 упырей и 13 вампиресс, главная с кривым левым клыком и крохотным пятнышком крови на правой туфле, то я их даже не видел. Как мерзко они подвывали! Моих львят разбудили, нахалы!

Fortuna:
Кому бы вы хотели передать привет?
Димант:
Передаю привет всей моей Семье, жену целую, желаю, чтоб дети не хулиганили и папу слушали, ну и чтоб Тьму били, как папа заповедовал. Также привет всем друзьям и союзникам, чтоб не забывали зверей прикрывать в бою.

Fortuna:
Пусть будут счастливы все звери! Успехов вам!

Сообщение отредактировал Казак - Четверг, 27.08.2009, 12:50
 
ЛэйлалалаДата: Пятница, 28.08.2009, 04:49 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 13
Статус: Offline
Хищникам форэво))))процветания вашей семье))) tongue
 
Форум » ФОРУМ » Разности » Интервью с главой организации Хищники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024